9 февраля 2026, 17:57

Актрису Ольгу Чиповскую похоронили в Москве

9 февраля 2026, 17:57
Фото: ritual-gos.ru
9 февраля 2026, 17:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Прощание с заслуженной артисткой России Ольгой Чиповской завершилось в Москве. Об этом в понедельник, 9 февраля, сообщает РИА Новости.

Актрису похоронили на Хованском кладбище в столице. Она умерла в возрасте 67 лет 4 февраля, у себя дома.

Попрощаться с Чиповской пришли ее близкие, друзья, коллеги и поклонники в Театр Вахтангова, где проходила церемония. После этого актрису похоронили на Хованском кладбище.

До этого стало известно о том, что в Театре Вахтангова началось прощание с актрисой Ольгой Чиповской. Почтить память Ольги Евгеньевны и проводить ее в последний путь пришли друзья и коллеги.

Ранее сообщалось, что заслуженная артистка России Изольда Лидарская, актриса Оренбургского государственного областного драматического театра имени М. Горького, умерла в возрасте 92 лет. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.