Культура

Актер Стебунов рассказал о буднях Ефремова в тюрьме

6 июля 2022, 09:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Иван Стебунов в беседе с WomanHit.ru поделился подробностями жизни Михаила Ефремова в тюрьме, где он отбывает наказание за смертельное ДТП.

«Никто не забыл, нет. Кто интересуется, тот знает, что все хорошо у него, все прекрасно. Выглядит прекрасно. Не навещаю — и никто не навещает, потому что это невозможно», — сообщил Стебунов.

Он добавил, что написать Ефремову может любой человек, так как артист с удовольствием отвечает на письма.

«Ему можно написать, и он отвечает. Мне кажется, любой человек может этим воспользоваться, написать — и он отвечает от руки. Хотя написать можно и на электронную почту, но отвечает он от руки», — добавил коллега Ефремова.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что актриса Лариса Бравицкая на фоне новости о смерти британского режиссера Питера Брука вспомнила о том, как ей удалось встретиться с театральным деятелем. Она призналась, что впечатление от коммуникации со звездой испортил ее коллега Михаил Ефремов.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

«Бостон» обыграл «Торонто» и увеличил свои шансы на ¼ финала кубка Стэнли

Клуб НХЛ «Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мэйпл Ливз» со счетом 3:1 в четвертом матче первого раунда розыгрыша кубка Стэнли, сообщает официальный сайт лиги. В составе «Брюинз» отличились Джеймс Ван Римсдайк, Брэд…

% дней назад

Депутат Немкин: для избежания слежки рекомендуется отключать Wi-Fi и Bluetooth

Член комитета Госдумы по информполитике Антон Немкин рассказал РИА Новости о возможной слежке мошенников через модули Wi-Fi и Bluetooth в смартфонах. Он подчеркнул, что злоумышленники могут использовать специальное оборудование для…

% дней назад

Подпольщик Лебедев: ВС РФ атаковали отель с наемниками и завод в Николаеве

Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по Судостроительному заводу, расположенному в украинском городе Николаев. Такой информацией делится РИА Новости, ссылаясь на данные координатора местного подполья Сергея Лебедева. По его словам, на заводе производились беспилотные…

% дней назад

Режиссер Спилберг может разработать стратегию предвыборной кампании Байдена

Администрация Белого дома официально пригласила известного американского режиссера Стивена Спилберга для разработки стратегии предвыборной кампании Джо Байдена, сообщает NBC News. Как отметила информационная служба телеканала, в предвыборном штабе Байдена посчитали, что…

% дней назад

РИАН: С 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержан его брат

В рамках дела о теракте в «Крокусе» был задержан брат 12-го фигуранта Джумахона Курбонова. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сотрудника хостела, где проживали братья. 27 апреля Курбонова…

% дней назад

Землетрясение магнитудой 4,4 случилось у северных Курил

Около побережья Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 4.4. Такой информацией делится РИА Новости, ссылаясь на заявление главы сейсмостанции «Южно-Сахалинск» Елены Семеновой. Как утверждает собеседница СМИ, подземные толчки случились 28 апреля в…

% дней назад