Актер Радзюкевич считает, что шоу «6 кадров» было пророческим

10 июля 2025, 15:48
Фото: Общественная Служба Новостей
10 июля 2025, 15:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и режиссер Эдуард Радзюкевич считает, что шоу «6 кадров», звездой которого он является, было пророческим. Об этом сообщает «Газета.Ru».

По его словам, например, некоторые скетчи подходят к различным политическим событиям.

«Как, допустим, скетч, где “вот посмотрите, ничего не происходит, мы находимся с вами на месте, где только что ничего не произошло”», – отметил артист. Радзюкевич добавил, что когда происходят совместные мероприятия с коллегами, они вспоминают определенные эпизоды.

Шоу «6 кадров» дебютировало на российском телевидении в 2006 году. Съемки завершились в 2015 году, но показ идет до сих пор.

Как ранее писала Общественная служба новостей, актер Юра Борисов получил официальное подтверждение на участие в фильме «Искусственный».

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков предложил давать скидки парам на места для поцелуев в кинотеатрах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.