test

Культура

Актер Никита Джигурда заявил, что обстрелял позиции ВСУ под Угледаром

5 июня 2023, 15:03
5 июня 2023, 15:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер и шоумен Никита Джигурда обстрелял позиции украинской армии под Угледаром на передовой во время своей поездки в Донбасс. Об этом артист рассказал в интервью изданию «Аргументы и Факты».

По словам Джигурды, в рамках своей поездки он поздравил командира 95-ого полка с позывным «Сид» с днем рождения, произвел выстрелы из миномета и передал гуманитарную помощь солдатам.

«Приехал на день рождения к своему другу. Подарил ему УАЗ и то, что заказывали. Ребятам на передовой и в госпиталях передал гуманитарную помощь. Проехали с командиром полка по блок-постам… Поддержал ребят своими хулиганскими стихами, песнями и подарками», — отметил Джигурда.

Никита Джигурда активно выступает в поддержку специальной военной операции на Украине. Актер считает, что Украину невозможно отделить, поскольку она изначально входит в триединство духовной Руси.

Ранее украинский певец Миша Марвин объяснил возвращение в Россию фразой «у меня здесь все». В прошлом году стало известно о его уходе из лейбла Black Star, где проработал несколько лет. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!