test

Популярное

Актер из «Игры в кальмара» торговал телевизорами в Москве

10 января 2022, 13:27
Фото: кадр из сериала «Игра в кальмара» (2021, реж. Хван Дон Хек)
10 января 2022, 13:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Исполнивший роль бандита в популярном южнокорейском сериале «Игра в кальмара» Хо Сон-тхэ до начала актерской деятельности работал консультантом LG Electronics в Москве, продавая телевизоры. Об этом рассказал рэпер Юра Пак (HARU).

23-летний музыкант объяснил, что это нормальная практика, когда корейцы приезжают в Россию получать образование в сферах музыки, искусства или инженерных навыков, параллельно работая в сфере бизнеса. Часто, заметил рэпер, корейцы переезжают в Москву семьями.

«Недавно на одном из шоу в Корее его (Хо Сон-тхэ – прим.) попросили поговорить по-русски, и он, хоть и с акцентом, но представился, и сказал, что торговал в Москве телевизорами», – сообщил музыкант в разговоре с «Мослентой».

Общественная служба новостей сообщала, что организаторы премии «Золотой глобус» назвали победителя в номинации «Лучший драматический сериал». Им стала картина «Наследники» от HBO.

Ранее «Наследники» уже выиграли премию Британской академии телевидения и «Эмми». Сериал конкурировал с нашумевшей драмой «Игрой в кальмара», а также картинами «Люпен», «Утреннее шоу» и «Поза».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!