test

Культура

Актер Добронравов заявил о любви к своему герою в сериале «Сваты»

28 июня 2022, 00:30
28 июня 2022, 00:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Актёр Федор Добронравов заявил о любви к своему герою в сериале «Сваты» — Ивану Будько. Он сообщил, что проект не зря оказался настолько популярным и завоевал сердца множества россиян, пишет ФАН.

«Безумно люблю Ваньку Будько и считаю, это не просто сериал выходного дня. За 13 лет ребята написали в его характере и депрессию, и радость, и всякие разные коллизии. И он получился хороший, раскрытый», — подчеркнул артист.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что популярный сериал украинско-российского производства «Сваты» ждет продолжение. Об этом рассказал кинокритик Николай Горбашев.

По словам эксперта, в продолжении «Сватов» зрители не увидят многих полюбившихся персонажей: Женю Ковалеву, Катю Беркович, Леху и ректора Сан Саныча. Это связано с тем, что исполняющие эти роли актеры публично раскритиковали специальную операцию, проводимую РФ на территории Украины.

Санкции Запада против России в связи с событиями на Украине развернулись в сторону культуры. Российские власти заверили, что находятся в постоянном контакте с деятелями культуры, которые подвергаются бойкоту из-за поддержки спецоперации на Украине. О том, насколько введенные против России санкций в области культуры повлияют на развитие общества, в эфире ОСН ТВ обсуждали гости программы «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!