test

Культура

Агутин ответил на слухи о разводе с Варум фразой «нельзя так долго жить вместе»

25 марта 2021, 18:25
25 марта 2021, 18:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский музыкант Леонид Агутин поделился мнением по поводу многочисленных слухов, связанных с его «разводом» с Анжеликой Варум. Подробности он рассказал в беседе с изданием «Караван историй».

Певец отметил, что их с супругой, с которой они вместе более 20 лет и воспитывают дочь, «усиленно разводят» последние 15 лет.

«Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Отсюда и слухи. Родители тяжело реагировали на первые “разводы”, к десятому вроде бы привыкли», — заявил артист.

Он подчеркнул, что СМИ опубликовали выдуманную историю о том, что он якобы провел ночь с девушкой из Краснодара в одной из гостиниц Москвы.

«Тогда написали якобы я пообещал сделать ее звездой шоу-бизнеса. Видимо, для правдивости было добавлено: “Мы до утра пили мартини”», — поделился Агутин.

По его словам, желтая пресса процветает. Это происходит из-за того, что «спрос рождает предложение», пояснил он. «У нас еще мягкий вариант бульварной прессы. Прессинга папарацци нет, но ерунды пишут много», — заключил композитор.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!