Культура

Адвокат Петросяна обвинил Степаненко в издевательстве над бывшим мужем

18 марта 2021, 15:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Адвокат Сергей Жорин обвинил Елену Степаненко в непорядочности, так как она хочет забрать себе большую часть нажитого имущества, а Евгений Петросян желает разделить все поровну. Об этом сообщает издание Ytro.ru.

«У меня складывается впечатление, что Степаненко просто треплет нервы Петросяну. А вдруг его инфаркт хватит?» — заявил юрист.

Жорин отметил, что он со своим клиентом уже устал от судебных разбирательств и не понимает, зачем Степаненко затягивает процесс, если не знает, чего именно хочет при разделе имущества.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что американская актриса Анджелина Джоли планирует доказать в суде факт домашнего насилия со стороны своего экс-супруга Брэда Питта.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Тренер Семин: Надо бы в этом году прервать гегемонию «Зенита»

Юрий Семин, бывший главный тренер московского «Локомотива», заявил, что в текущем сезоне необходимо прервать гегемонию петербургского «Зенита» в Российской премьер-лиге (РПЛ). Его слова передает Sport24. «Да, надо бы в этом…

% дней назад

Майданов рассказал о самочувствии и планах на концерты

Певец и композитор, заслуженный артист России Денис Майданов рассказал о своем самочувствии после госпитализации с отеком Квинке. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По словам артиста, врачи диагностировали у…

% дней назад

Полиция начала распылять газ против протестующих в Тбилиси

На фоне обсуждения законопроекта об иноагентах парламентом Грузии во вторник, 30 апреля, в Тбилиси начался протест. Полиция начала применять против митингующих перцовый газ. Об этом сообщает ТАСС. Кроме того, сотрудники…

% дней назад

При пожаре в Улан-Удэ сгорело 21 строение

Глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал вечером во вторник, 30 апреля, о последствиях пожара на окраине Улан-Удэ. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Инцидент произошел в СНТ «Кирпичник» Заиграевского района.…

% дней назад

Пентагон: США должны быть готовы к потенциальному конфликту с КНР

Соединенные Штаты должны быть готовы к конфликту с Китаем, хотя он и не неизбежен. Об этом в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей заявил Ллойд Остин,…

% дней назад

Терапевт Тарадеева рассказала, где искать клещей на теле после прогулки

Врач-терапевт Татьяна Тарадеева напомнила о сезоне клещей и рассказала, где следует искать опасных паразитов на теле после прогулки. Об этом сообщает 63.ru. Специалист рекомендовала обращать особое внимание на области подмышек,…

% дней назад