Onlinetours: самый дешевый зарубежный тур в сентябре стоил 29 тысяч рублей

9 октября 2026, 16:47
Фото: Общественная служба новостей
9 октября 2026, 16:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Специалисты сервиса Onlinetours сообщили, что самый дешевый зарубежный тур в сентябре 2026 года обошелся в 29 тысяч рублей для двух взрослых, передает «Лента.ру».

За эту сумму туристы провели три ночи в трехзвездочном отеле в Гагре с завтраками.

Неделя отдыха в Мармарисе для одного человека стоила 42,4 тысячи рублей. Тур в турецкий Конаклы на семь ночей с системой «все включено» обошелся в 53,3 тысячи рублей.

Самый бюджетный вариант отдыха в России стоил 19 тысяч рублей: за эту сумму турист поселился в пятизвездочном отеле недалеко от Сочи. Три ночи в Казани для взрослого с ребенком стоили 23,5 тысячи рублей, а четыре ночи в Ессентуках для двух туристов — 27 тысяч рублей.

Ранее сообщалось, что турецкие отельеры и рестораторы в последние сезоны столкнулись с резким удорожанием продуктов, электроэнергии и заемных средств, что вынудило их поднять тарифы на проживание и питание, при этом качество сервиса не всегда росло пропорционально. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.