Интересное

Ясновидящая Саона рассказала, когда закончится 15-летний цикл проблем

27 февраля 2023, 17:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Раскол в обществе, как мировом, так и российском, очевиден. Сегодня не ругаются и не спорят только те, кто не следит за новостями и идет своим путем. Но и им порой достается.

Кто-то против спецоперации ВС РФ на Украине, кто-то поддерживает решение президента, кто-то за традиционные ценности, а кто-то выбирает многогендерность и машет радужным флагом. Причин для конфронтации немало, и она, кажется, усиливается с каждым днем.

Когда же это закончится и почему так происходит, корреспонденту Общественной службы новостей рассказала ясновидящая Саона.

По ее мнению, сейчас мы проживаем начало пика 15-летнего цикла «проблем», который начал формироваться в 2014 году. Закончится он, как ожидается, в 2025 году.

«За всем, что сейчас происходит, стоят темные силы»

blockquote

«Конечно, за всем, что сейчас происходит, стоят темные силы. Эти силы присутствуют везде и всегда, и нельзя говорить, что они приносят только зло, нет, они балансируют на грани, и без зла нет добра и наоборот», — отметила Саона.

Ясновидяшая уверена, что темные силы не приходят сами по себе,0 и вызваны они именно людьми.

«Во всем мире происходит раскол, это как цепочка, которая скрепляется негативными действиями»

blockquote

«Все происходящее сделано руками людей, их несправедливостью, беззаботностью, бездействию, которое уничтожает все вокруг. Именно поэтому во всем мире происходит раскол, это как цепочка, которая скрепляется негативными действиями», — считает собеседница издания.

Саона уверена, что природа негодует, животные ведут себя агрессивно, земля в прямом смысле трещит, и это будет продолжаться еще полтора года, пока не наступит мир.

Поделиться
Сергей Зиновьев

Родился в городе Комсомольск-на-Амуре, закончил среднюю школу и в 2004 году поступил в Санкт-Петербургский государственный университет, факультетжурналистики, закончил с отличием.В 2005 году работал на Радио России, с 2011 года отправился путешествовать по России. В 2015 устроился выпускающим редактором в Комсомольскую Правду, С 2020 работал редактором в «Москва FM,» с 2022 перешел в Общественную службу новостей, где трудится по сей день.

Последние статьи

Экс-игрок «Спартака» Шмаров: «Зенит» может включить админресурс

Санкт-петербургский «Зенит» является фаворитом в борьбе за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), так как команда может в любой момент включить админресурс. Об этом заявил Валерий Шмаров, бывший футболист московского «Спартака»,…

% дней назад

Трамп: США не будут помогать Украине, если этого не будет делать Европа

Соединенные Штаты не будут помогать Украине в том случае, если этого не будут делать страны Европы. Об этом в интервью журналу Time заявил кандидат в президенты США Дональд Трамп. По…

% дней назад

В Бурятии одновременно загорелось более 20 жилых домов и хозпостроек

В Бурятии одновременно загорелось более 20 жилых домов и хозяйственных построек. На место происшествия прибыли пожарные расчеты, спасатели наращивают силы и средства, сообщается в Telegram-канале МЧС России. По имеющейся информации, в Улан-Удэ горят жилые дома и надворные постройки…

% дней назад

Конгрессмен Смит: США неизбежно придется вступить в переговоры с РФ

Соединенным Штатам неизбежно придется вступить в переговоры с Российской Федерацией. Об этом в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей США заявил конгрессмен-демократ Адам Смит. «Нам может…

% дней назад

В Пентагоне оценили риски возможной милитаризации Луны

Помощник министра обороны США по вопросам политики в космосе Джон Пламб во вторник, 30 апреля, оценил риски в связи с возможной милитаризацией Луны. Об этом сообщает РИА Новости. В Пентагоне…

% дней назад

Парламент Грузии продолжит рассмотрение закона об иноагентах в среду

Грузинский парламент продолжит рассматривать проект закона об иностранных агентах во втором чтении в среду, 1 мая. Об этом рассказал Шалва Папуашвили, спикер парламента страны. «Рассмотрение и голосование будет продолжено завтра»,…

% дней назад