Интересное

В Екатеринбурге появится первый в мире винный алкомат

18 ноября 2022, 17:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Telegram-канал «PostNews» заявил, что в Екатеринбурге появился первый в мире алкомат.

Он работает так же, как и автоматы с газировкой. Только вместо лимонадов в нем вино. Покупка стакана алкоголя будет происходить через приложение.

Пользователь должен подтвердить, что он совершеннолетний. Для этого у него попросят паспортные данные и фото: алкомат автоматически отсканирует ваше лицо человека. Таким образом убедится, что ему можно продавать алкоголь.

По версии издания, первая партия автоматов небольшая, всего пять штук. Многие крупные гипермаркеты рассматривают покупку такого алкомата в свои магазины.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что пминистрация красноярского завода дирекция подарила работникам стриптизёршу ко дню рождения компании.

Глава предприятия «Сибсталь МК» Дамир Басыров рассказал изданию «Подъём», что мужчины остались в восторге от выступления танцовщицы.

Поделиться
Юлия Карягина

Окончила факультет психологии Московского государственного областного университета. Работала в печатных и онлайн-изданиях о политике, недвижимости, занималась социальными проектами.

Последние статьи

Предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет

Елена Ширинина в течение 11 лет считается суррогатной матерью детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Появилась информация, что она снова родила. Об этом информирует «Комсомольская правда». Общественный интерес появился после…

% дней назад

Журналист Лучиди: Население Италии не видит пользы от помощи Украине

Граждане Италии не видят пользы для своей страны в оказании поддержки Украине. Подобная обстановка приводит исключительно к издержкам. Соответствующим мнением поделился местный журналист Андреа Лучиди. Об этом сообщает РИА Новости.…

% дней назад

Врач Янг назвала еду, которая вызывает диабет даже при отказе от сахара

Отказ от чистого сахара и жирных сладких десертов не является гарантией защиты от сахарного диабета, предупреждают врачи. Об этом проинформировала врач-эндокринолог Екатерина Янг в своем Telegram-канале. Янг объясняет, что развитию…

% дней назад

БАПОР: Израиль готовит крупномасштабную военную операцию в Рафахе

Израиль занимается подготовкой крупномасштабной военной операции на территории города Рафаха, находящегося на юге сектора Газа. Соответствующее заявление в рамках интервью для ТАСС сделал генеральный комиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи…

% дней назад

«РВ»: Бойцы ВС РФ показали все, что осталось от 47-й ОМБр ВСУ под Бердычами

Российские бойцы группировки «Центр» зафиксировали вид дороги с окраин Бердычей, где отступали боевики 47-й механизированной бригады ВС Украины, покрытой трупами. Об этом проинформировали военные корреспонденты «Русской весны», опубликовав видео в…

% дней назад

Уровень воды в Тоболе в Тюменской области поднялся на 28 см за сутки

Уровень воды в реке Тобол, протекающей возле села Упорово в Тюменской области, продолжает расти. Так, к 8:00 по местному времени (6:00 по мск) он зафиксировался на отметке 760 см. Соответствующей…

% дней назад