Интересное

Николь Дейдон, придумавшая целебную мастурбацию, отвергла обвинения в создании секс-секты

24 ноября 2022, 22:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Основательница американской компании OneTaste Николь Дейдон опровергла обвинения в сутенерстве и принуждении к сексу, которые бывшие сотрудники ее компании высказали в документальном фильме Netflix «Корпорация Оргазм». Об этом пишет интернет-издание The Insider.

Дейдон известна тем, что изобрела так называемую оргазменную медитацию. Так основательница OneTaste называла совместную мастурбацию, которая, по ее словам, является целебной. На тренингах компании полуобнаженных клиенток ублажали одетые мужчины, чаще всего незнакомые. Согласно правилам, ласки длились 13 минут, при этом за происходящим наблюдали зрители.

Документальный фильм «Корпорация Оргазм: История OneTaste» вышел на Netflix в 2022 году. В нем бывшие клиенты и сотрудники OneTaste повторно обвинили Дейдон.

После выхода фильма Дейдон заявила, что он создает о компании в корне неверное впечатление. По ее словам, ошибка заключается в том, что оргазменная медитация — это практика, а не секс. Она помогает «войти в мистическое состояние», тем самым исцеляя.

По информации Daily Mail, в ближайшее время компания OneTaste планирует ребрендинг. Кроме того, в 2023 году OneTaste откроет представительство в Великобритании. Один сеанс оргазменной медитации будет стоить около 125 фунтов стерлингов (9 тысяч рублей).

Ранее Общественная служба новостей писала, что Balenciaga попали в скандал из-за детей с игрушками в бондажах из БДСМ. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Поделиться
Диана Аванесян

Окончила юридический факультет Тульского государственного университета. После трёх лет работы юристом решила изменить сферу деятельности. Год работала в интернет-СМИ редактором, два года занималась копирайтингом. В Общественной службе новостей – с апреля 2022 года.

Последние статьи

Сальдо: cторонники России внедрились в ряды ВСУ для передачи важных данных

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в ряды Вооруженных Сил Украины были внедрены сторонники России, которые собирают разведданные. В своем заявлении Сальдо процитировал представителя подпольной группы «Русский Херсон», который подтвердил,…

% дней назад

Men Today: пять минут упражнений с полотенцем помогут накачать пресс

Эксперты поделились эффективным методом укрепления пресса с помощью полотенца, который требует всего пять минут в день. Об этом пишет журнал Men Today. Суть упражнения заключается в следующем: нужно лечь на…

% дней назад

В Нижнем Новгороде осудили выдававших себя за врачей трех мошенников

В Нижнем Новгороде трое лиц, выдававшие себя за врачей, осуждены за мошенничество в рамках организованной группы. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Суд и следствие установили, что в период с 2019 по…

% дней назад

Грузинский политик Жгенти высоко оценил шансы на принятие закона об иноагентах

Юридический комитет парламента Грузии ко второму чтению поддержал предложение о законе об иноагентах. Об этом сообщает издание «РИАН». Согласно данным издания, во время заседания комитета 29 апреля произошли ожесточенные споры…

% дней назад

Актрису Зою Зелинскую похоронят на Троекуровском кладбище 1 мая

Народная артистка РСФСР и звезда театра и кино Зоя Зелинская будет похоронена на Троекуровском кладбище. Прощание с актрисой пройдет в Театре сатиры 1 мая. Об этом сообщил ее сын Сергей…

% дней назад

Советский актер Тристан Саралиддзе умер в возрасте 68 лет

Тристан Саралидзе, известный советский актер, скончался на 69-м году жизни в Грузии. Эту печальную новость сообщили родные актера 29 апреля. По информации агентства ТАСС, Саралидзе долгое время страдал от серьезного…

% дней назад