Экономика

Жители России хотят зарабатывать в среднем 166 тысяч рублей в месяц

11 января 2022, 03:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Жители Российской Федерации в среднем хотели бы иметь зарплату в 166 тысяч рублей в месяц. Причем, согласно исследованию сервиса «Работа.ру», мужчины хотят получать больше, чем женщины.

Сообщается, что в Москве мужчины в среднем называли желаемый заработок в 201 тысяч рублей, а женщины — 157 тысяч рублей.

Данное исследование проводилось в декабре прошлого года во всех регионах России. В нем поучаствовали более 7 000 человек старше 18 лет.

Ранее Общественная служба новостей писала, что российской промышленности предлагают задать новые ориентиры.

Поделиться
Павел Шалыганов

Родился в г. Аркадак Саратовской области. Учусь на 3 курсе факультета журналистики. К новостям отношусь по-буддистски — считаю, что они показывают нам мимолётность событий и учат непостоянству жизни. А их написание — своего рода медитация, направленная на созерцание трёх основных законов бытия: страдания, изменчивости и обезличенности.

Последние статьи

Арарат Мирзоян: В отношениях с РФ есть некоторые проблемы

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян заявил, что в отношениях с Россией есть проблемы. Об этом пишет ТАСС. Он отметил, что страны ведут диалог для их решения. Глава МИД подчеркнул, что…

% дней назад

Астроном Уолтер: гамма-всплески могли уничтожить инопланетян

Профессор физики и астрономии Университета Стоуни-Брук Фредерик Уолтер полагает, что возможно сильные гамма-лучи могли уничтожить многие инопланетные цивилизаций, если они действительно ранее существовали. По его словам, гамма-лучи являются одной из…

% дней назад

Нацсовет Украины предложил запретить чиновникам вести Telegram-каналы

Украинский телеканал «Еспрессо» со ссылкой на главу Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Ольгу Герасимьюк заявил, что чиновникам могут запретить Telegram-каналы для оповещения населения. Она отметила, что официальные лица…

% дней назад

Депутат Ивлев: Киев может атаковать Крымский мост тактическими ракетами ATACMS

Киевские власти могут попытаться атаковать Крымский мост американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS, заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев. По его словам, после того как ВСУ выпустили 12 ракет ATACMS по военным аэродромам, нельзя исключать,…

% дней назад

В Конгрессе США призвали больше не давать ни цента Украине

Член Конгресса США, представляющий республиканцев, Энди Биггс высказался относительно выделения американскими властями финансовой поддержки Украине. Об этом сообщает РИА Новости. По мнению конгрессмена, Вашингтон должен перестать выделять Киеву деньги, поскольку…

% дней назад

BBC News: герцогиня Эдинбургская Софи встретилась с Зеленским

Герцогиня Эдинбургская Софи приехала в Киев, чтобы встретиться с главой киевского режима Владимиром Зеленским. Об этом пишет BBC News. В ходе встречи она передала им личное сообщение от британского монарха…

% дней назад