test

Экономика

Запасы нефти в США сократились на 909 тысяч баррелей за неделю

1 декабря 2021, 19:20
1 декабря 2021, 19:20 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным еженедельного доклада министерства энергетики страны, коммерческие запасы нефти США на прошлой неделе уменьшились на 909 тысяч баррелей нефти. Об этом сообщает ТАСС.

Агентство Bloomberg опросило экспертов, по их мнению, ожидалось снижение запасов нефти на 1,45 млн баррелей, уменьшение запасов бензина на 332 тысячи баррелей и падение запасов дистиллятов на 800 тысяч. Однако, товарные запасы бензина выросли на 4,03 млн баррелей и составили 215,42 млн баррелей, в то время как, запасы дистиллятов увеличились на 2,16 млн баррелей, коммерческие запасы нефти вовсе снизились на 909 тысяч.

Ранее сообщалось, что российский предприниматель, автор проекта «20 идей по развитию России» Дмитрий Давыдов определил новый стратегический вектор развития отечественного сельского хозяйства.

В эфире Общественной службы новостей обсуждались вопросы о том, почему не оправдались прогнозы властей по инфляции, разгоняют ли инфляцию социальные выплаты, как остановить рост цен на продукты. Подробности по теме смотрите в ОСН ТВ «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!