test

Экономика

Яровая назвала причины успехов России в экономике

3 июня 2021, 18:35
3 июня 2021, 18:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Успех экономического развития и дальнейшее утверждение исторического суверенитета РФ напрямую связаны с культурой, образованием и воспитанием. Такое мнение озвучила депутат Государственной Думы РФ Ирина Яровая в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в четверг, 3 июня.

«Если этот фундамент будет столь же незыблем и преемственность поколений будет обеспечивать передачу нравственных, духовных идеалов, которые определяют мотивацию действия на успех не только личный, но и на успех своего Отечества, можно с полной уверенностью говорить, что исторический успех России будет определен», — цитирует ее РИА Новости.

По словам парламентария, экономическое развитие страны предопределяет факт народного единства. «На мой взгляд, формат форума подтверждает высокую дружелюбную натуру нашей страны», — подчеркнула она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Минсельхоз заявил о преодолении роста цен на продукты. России удалось справиться с ростом цен на социально значимые товары и стабилизировать их, отметил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!