test

Экономика

Volkswagen представил в России обновленный Tiguan

25 сентября 2020, 19:09
25 сентября 2020, 19:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Компания Volkswagen показала обновленный кроссовер Tiguan для реализации на российском рынке. Новинка будет продаваться в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive, R-Line, передает пресс-служба бренда.

У автомобиля — новая решетка радиатора, большой воздухозаборник, хромированный молдинг, другие бамперы, головные фары в стиле нового Golf и фонари с динамическими поворотными огнями.

В машину внедрили информационно-развлекательный комплекс MIB3 с дисплеями диагональю 6,5, или 8,0 или дюймов, систему распознавания голосовых команд и сенсорные регуляторы для управления климатической установкой Climatron.

Будут доступны четыре варианта двигателей: 125, 150, 180 и 220 лошадиных сил. Авто доступны с передним приводом и в полноприводной версии.

Дорестайлинговый Volkswagen Tiguan регулярно попадал в десятку популярнейших в России машин. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), на российском рынке было продано 3334 таких авто.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Горьковский автозавод (ГАЗ) в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» представил три предсерийных образца первого российского коммерческого электромобиля GAZelle e-NN. На конвейере предприятия были собраны представительский микроавтобус, маршрутный микроавтобус и грузопассажирский фургон-комби.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!