test

Экономика

Владелец OnlyFans из Украины стал долларовым миллиардером

17 июня 2021, 03:29
17 июня 2021, 03:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Основной владелец компании Fenix International, частью которая является платформа OnlyFans, Леонид Радвинский стал долларовым миллиардером.  Согласно информации Forbes, его состояние оценивается в порядка 1,8 миллиарда долларов.

Отмечается, что в 2020 году выручка OnlyFans увеличилась на 540% в годовом выражении и равна 400 миллионов долларов. Чисто юзеров возросло на 500% — до 82 миллионов человек, а количество контентмейкеров достигло цифры в 1,6 миллиона человек.

По данным издания, бизнесмену принадлежит около 75% Fenix International, однако его биография до приобретения платформы практически неизвестна. Однако на личном портале самого Радвинского сказано, что он — «иммигрант из Украины в первом поколении».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Роспотребнадзор опечатал в Москве кафе Gucci shop & bar на Патриарших прудах. Причиной стало нарушение мер профилактики коронавируса.

11 июня Объединение административно-технических инспекций (ОАТИ) вместе с полицией выявило нарушение социального дистанцирования в заведении общепита.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!