test

Экономика

В Венгрии заявили, что находящаяся под санкциями Россия сотворила чудо

3 октября 2022, 18:40
Фото: Unsplash / Sasha Matveeva
3 октября 2022, 18:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Лишь несколько стран за последние полвека смогли удивить весь мир своим экономическим чудом, заявили венгерские эксперты Миклош Кевехази и Ласло Богар. Их слова приводит ЭС. Одной из них является попавшая под самые многочисленные в истории санкции Россия.

Ранее экономическим чудом, уточнили журналисты «ПолитРоссии», отметились Китай, Япония и Германия. Все они сейчас находятся в списке развитых государств, указали венгерские аналитики.

После введения масштабных санкций против Москвы последствия охватили весь мир, констатировали в Будапеште. Мировое сообщество прогадало, вводя рестрикции против России, уверены Кевехази и Богар. На Западе не учли скрытую энергию РФ.

«Культуры, имеющие исторически большую значимость, являются фундаментом для скрытых энергий, таких как дисциплина, творчество и трудолюбие», – заключили специалисты.

Общественная служба новостей сообщала, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров изъявил желание подать заявку в Книгу рекордов России, а затем и в Книгу Гиннесса для регистрации рекорда по числу санкций, введенных против него. В общей сложности против политика ввели 15 прямых ограничений, против членов семьи – десять, против соратников и единомышленников – 28, против организаций – девять, против лошадей – четыре.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!