test

Экономика

В Москве Сбербанк начал доставлять ветеранам на дом единовременные выплаты к 75-летию Победы

29 апреля 2020, 10:37
Сбербанк совместно с советами ветеранов Москвы начал организацию доставок на дом инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны пенсий и единовременных выплат
29 апреля 2020, 10:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Сбербанк совместно с советами ветеранов Москвы начал организацию доставок на дом инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны пенсий и единовременных выплат в размере 75 тыс. или 50 тыс. рублей, начисленных на их счета в Сбербанке в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина в преддверии 75-летия Победы.

Представители банка связываются с одинокими и особо нуждающимися в услуге доставки ветеранами, которые получают деньги не на карту, а на сберкнижку по спискам, которые предоставили органы соцзащиты и общественные организации.

К клиентам, которые согласились на доставку наличных на домашний адрес в пределах Москвы, приезжают сотрудники Сбербанка в сопровождении охранников ЧОП.

Все представители банка строго соблюдают все требования по использованию средств индивидуальной защиты в период пандемии.

«В целях обеспечения безопасности ветеранов, соблюдающих режим самоизоляции, Сбербанк решил предложить им воспользоваться абсолютно бесплатной услугой доставки на дом пенсий и выплат ко Дню Победы. В то же время, законные представители и доверенные лица ветеранов могут самостоятельно посетить один из столичных офисов Сбербанка, абсолютное большинство из которых работают в обычном режиме, либо воспользоваться нашими удаленными сервисами. Мы делаем все для того, чтобы клиенты Сбербанка чувствовали себя уверенно и комфортно», – отмечает Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!