test

Экономика

В Москве прошёл Международный экспортный форум “Сделано в России”

18 ноября 2019, 12:24
В нём приняли участие более трёх тысяч делегатов
18 ноября 2019, 12:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В столице состоялся Международный экспортный форум «Сделано в России», который считается одним из наиболее значимых событий в сфере экспортно ориентированного бизнеса. Об этом сообщает портал www.1pnz.ru.

Мероприятие прошло на прошлой неделе и собрало более трёх тысяч делегатов. В их числе руководители российских компаний-экспортеров, представители федеральных и региональных органов власти, профильных объединений и ассоциаций, а также зарубежные специалисты в сфере экспортно ориентированного бизнеса.

“Развитие экспортного потенциала России невозможно без обмена опытом с коллегами и специалистами, предпринимателями из регионов и других стран. Поэтому организация таких проектов крайне важна для нас. Рост экспорта сегодня является приоритетным вектором развития и имеет колоссальный эффект для будущего всей страны», – отметил генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Андрей Слепнев.

Уточняется, что в рамках форума прошла презентация экспортной продукции страны, участники смогли провести В2В-переговоры с потенциальными партнерами, обменяться опытом и контактами, поучаствовать в различных мастер-классах и семинарах экспортной тематики.

На пленарных сессиях были затрону вопросы реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», в числе которых промышленный экспорт, международная торговля и многие другие.

Ранее сообщалось, что Сбербанк финансировал несколько млрд в покупку офисов в центре Москвы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!