test

Экономика

В феврале 2022 в Сочи пройдет Инвестиционный форум

5 июня 2021, 06:48
5 июня 2021, 06:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Предстоящий Российский инвестиционный форум в Сочи – 2022 пройдет в феврале следующего года, при условиях приемлемой эпидемиологической обстановки. Об этом сообщил ТАСС.

Напомним, что традиционно Российский инвестиционный форум проводится в Сочи в первом квартале года, однако последние два года мероприятие было отменено из-за коронавирусных ограничений.

«Он будет проводиться не в этом году, а в начале следующего года. <…> Мы планируем его, надеюсь, санитарно-эпидемиологическая обстановка нам позволит в феврале следующего года его провести. И дальше выйти на плановое проведение», – сообщил в кулуарах Петербургского экономического форума (ПМЭФ) вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась.

Чиновник отметил, что при подготовке предстоящего мероприятия будет учтен опыт ПМЭФ–2021.

«К февралю, однозначно, история с ковидом не уйдет, поэтому, конечно, опыт ПМЭФ-2021 будет полезен при подготовке», – уточнил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщила о том, что в Санкт-Петербурге проходит главное экономическое событие в Российской Федерации с начала пандемии коронавирусной инфекции — Международный экономический форум – 2020 (ПМЭФ)

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!