test

Экономика

The American Conservative раскритиковал Байдена за богатеющих россиян

1 июля 2022, 21:50
1 июля 2022, 21:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Российские граждане из-за санкций США против нефти из РФ стали богаче, считает главный редактор журнала The American Conservative Род Дреер. Он указал, что санкции не оказали никакого негативного влияния, а доходы России от ископаемых видов топлива выросли до рекордных значений

«Другими словами, россияне становятся богаче, чем когда-либо, за счет экспорта нефти и газа. Как именно наш запрет на нефть вредит им? Это вредит потребителям в США и Европе, и это будет продолжаться бесконечно», – заметил Дреер.

Прежде член Конгресса США Майк Уолтц сообщил, что американские граждане не верят словам президента Джозефа Байдена касательно того, что высокая инфляция в государстве была вызвана действиями Российской Федерации.

Общественная служба новостей сообщала, что у экс-президента США Дональда Трампа шансы на победу в выборах главы государства в 2024 году выше, чем у нынешнего лидера Джозефа Байдена. К такому выводу пришли сотрудники аналитической компании Emerson College. Уточняется, что сейчас Трампа готовы поддержать 44% опрошенных американцев, а Байдена – 39%.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!