test

Экономика

«Скоро рубль будет стоить 100 долларов»: Болгар восхитили темпы роста экономики России

17 августа 2021, 18:51
17 августа 2021, 18:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Рост ВВП России по итогам второго квартала текущего года на 10,3% поразил читателей болгарского издания Факти. Они искренне обрадовались росту показателей и верному направлению властей страны.

«Если кто и обанкротился, так это ЕС, только усиленно скрывает это. Скоро вас ждет сюрприз!» – заметил пользователь с ником Blackthorn.

Шишо заметил, что рост экономики сопровождался ростом цен на нефть. Однако через полгода, по его мнению, «снова наступит голод».

«Скоро рубль будет стоить 100 долларов», – спрогнозировал Рошко.

Один из болгарских читателей обратил внимание, что в России регулярно открываются предприятия, строят дороги и порты, вкладываются в спорт и медицину.

«Эта новость – лишь одно из доказательств грядущих изменений в расстановке сил в мире. В России есть, что улучшать – прежде всего личность, личностные качества. Путин меняет Россию, не очень быстро, на это нужно время», – заметил не може да бъде.

Общественная служба новостей сообщала, что новым налогом должны облагаться денежные переводы за рубеж, убежден лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов. Он заметил, что партия подготовит поправки в Налоговый кодекс России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!