test

Экономика

Сбербанк проведёт «Зелёный день» и подарит клиентам огромные скидки

8 ноября 2019, 05:01
Принять участие в акции смогут жители всех регионов страны
8 ноября 2019, 05:01 — Общественная служба новостей — ОСН

В свой 178 день рождения Сбербанк проведёт “Зелёный день” и предложит своим клиентам свыше 10 тысяч выгодных условий и скидок у организаций-партнёров. Об этом рассказали в пресс-службе финансовой организации.

Отмечается, что жители страны смогут получить лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям.

В акции примут участие свыше 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг, которые предложат специальные условия на свои товары. Частные клиенты смогут воспользоваться ими 11 и 12 ноября, а корпоративные – с 11 по 17 ноября.

Так, у россиян появится возможность приобрести технику Samsung и Huawei со скидкой до 35%, товары из «Иль де Ботэ» со скидкой в 25%, а также купить автомобили в «АВИЛОНе» со скидкой в 45%.

Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения и скидки «Зелёного дня» будут доступны в новом каталоге.

“В этом году к “Зеленому дню” присоединились десятки партнёров из Москвы. Поэтому все жители и гости столицы смогут воспользоваться не только уникальными онлайн-предложениями, но и специальными праздничными скидками от известных московских театров и музеев, популярных кафе и ресторанов, крупных магазинов и турфирм. Детей и их родителей ждут разнообразные аттракционы и парки развлечений. Полный перечень скидок и спецпредложений можно будет найти на сайте Зеленого дня с наступлением 11 ноября”, – рассказал вице-президент ПАО Сбербанк – председатель Московского банка Вячеслав Цыбульников.

Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать здесь.

Ранее сообщалось, что Сбербанк финансировал несколько млрд в покупку офисов в центре Москвы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!