Экономика

Ростуризм продлил продажи путевок с кешбэком

28 июля 2021, 11:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Ростуризм решил продлить программу туристического кешбэка на месяц. Об этом в среду, 28 июля, заявила руководитель ведомства Зарина Догузова.

Она отметила, что текущее окно продаж завершается в конце недели. «При этом выделенные правительством деньги на программу позволяют нам продлить возможность покупки с кешбэком до 31 августа», — цитирует чиновницу РИА Новости.

Она уточнила, что путешественникам доступны пакетные туры и проживание с возможностью отправиться в поездку с 1 октября и по 24 декабря.

Речные и морские круизы открыты с 1 сентября и до окончания навигации, добавила Догузова.

Согласно правилам, туристам возвращается до 20% от стоимости поездки. Начисление происходит автоматически на банковскую карту.

В программе приняли участие уже более 2 млн человек, заключила глава Ростуризма.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Украина провела третий раунд переговоров с США по соглашению о безопасности

Андрей Ермак, глава офиса президента Украины, провел третий раунд переговоров с Соединенными Штатами по вопросу заключения соглашения о гарантиях безопасности для Киева. Об этом указано в сообщении, которое было опубликовано…

% дней назад

Беременная Лиза Арзамасова поделилась трогательным видео с сыном

Актриса Лиза Арзамасова и Илья Авербух уже четыре года вместе и продолжают радовать публику своими теплыми отношениями. В августе 2021 года у пары родился сын, а недавно стало известно, что…

% дней назад

Клуб адмиралов предложил Мосгордуме вернуть телесные наказания в школы

Парламентарии и общественники в Мосгордуме обсудили возможность введения в школах армейской системы и военно-патриотического воспитания, пишет «Коммерсантъ». Как сообщил первый зампред общественной организации «Клуб адмиралов» Валерий Дорогин, «битие определяет сознание»,…

% дней назад

Надаль навестил российскую теннисистку Корнееву в больнице после операции

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль посетил российскую спортсменку Алину Корнееву в больнице в Барселоне, где она проходила восстановление после операции на кисти. 16-летняя участница теннисной академии Надаля поделилась этой новостью…

% дней назад

Bloomberg: США изучают возможность запрета на импорт обогащенного урана из РФ

Власти Соединенных Штатов рассматривают возможность введения запрета на импорт обогащенного урана из Российской Федерации. Об этом вс ссылкой на источники сообщает агентство Bloomberg. Утверждается, что сейчас данный вопрос прорабатывают в…

% дней назад

Минфин США снял запрет на операции с банками РФ до 1 ноября 2024 года

Соединенные Штаты приняли решение о временной отмене санкций против нескольких российских банков для осуществления финансовых операций в энергетическом секторе. Это решение было объявлено Министерством финансов США 29 апреля. Согласно опубликованному…

% дней назад