test

Экономика

Россиянам рассказали о способе хорошо заработать

12 июля 2021, 03:51
12 июля 2021, 03:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Управляющий партнер Grid Capital Алексей Соколов рассказал о том, что благодаря фондовому рынку можно хорошо заработать. Для этого нужно научиться анализировать ситуацию, ориентироваться в рынке и не поддаваться лишней эйфории или панике. Об этом пишет ИА «Прайм».

По его словам, с суммой в миллион долларов можно добиться максимальной прибыли. Эксперт уточнил, что даже без подобной сумма можно разработать грамотную финансовую стратегию, которая позволит приобретать ценные бумаги компаний с перспективой роста.

«При этом, важно понимать, что их бумаги имеют драйверы для роста, но на этот процесс может уйти не один год», — пояснил он. Соколов подчеркнул, что долгосрочное владение приносит большую прибыль, а формировать портфель следует постепенными покупками, избегая спекуляций.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что главный аналитик TeleTrade Марк Гойхман рассказал о главных угрозах для рубля. Он объяснил, что в ближайшее время ожидается воздействие негативных факторов на русскую валюту, большинство из которых — внешние.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!