test

Экономика

Проверить детально и досконально, но без “кампанейщины”

28 марта 2018, 17:35
На совещании по экономическим вопросам Президент сттаны поручил проверить все тогово-развлекательные центры на предмет их безопасности и организации эвакуации посетителей во время нештатных ситуаций.
28 марта 2018, 17:35 — Общественная служба новостей — ОСН

“Нужно, чтобы это не приобрело характер какой-то кампанейщины, но безопасность должна быть обеспечена — это совершенно очевидно», — приводит слова Владимира Путина  иноформагентство RT.

Также в продолжении обсуждения темы трагедии в Кемерово, глава государства поручил Правительству РФ особе внимание уделить ситуации в столице Кузбасс и быстро реагировать в случаях, когда руководству региона понадобится помощь федеральной власти.

В частности он попросил премьер-министра  Дмитрия Медведева обратить на это внимание и сделать всё необходимое со стороны федерального правительства.

Напомним, что ранее банки заявили. что спишут кредиты семьям погибших во время пожара в ТЦ “Зимняя вишня” в столице Кузбасса.

Ранее сообщалось, что региональные власти из собственного бюджета выплатят денежную компенсацию пострадавшим и семьям погибших.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!