Рубрики: Экономика

Официальный курс доллара на пятницу опустился до 66,24 рубля

5 мая 2022, 16:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Официальный курс доллара на пятницу опустился до 66,2378 рубля. Это следует из данных Центробанка России.

Официальный курс евро также понизился на 2, 7153 рубля, до 70,0662 рубля.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о том, что в четверг, 5 мая, курс доллара опустился ниже 66 рублей, евро — до 70,1 рубля.

Экономист Беляев спрогнозировал дальнейший курс доллара. По его мнению, ожидается коррекция доллара, но он не поднимется выше 72—73 рублей.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Анастасия Волова

Училась в КГУ имени Циолковского в Калуге на факультете филологии и масс-медиа, с третьего курса работала в сетевом издании «Калужские новости» - полтора года корреспондентом и полгода исполняла обязанности главного редактора

Последние статьи

Дело о «Крокусе» ведет глава управления по расследованию военных преступлений СК

Стало известно, что расследование уголовного дела о террористическом нападении на «Крокус сити холл» проводит глава управления по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма, главного следственного управления СК РФ Максим…

Экс-глава МЧС Кузбасса Мамонтов освобожден от наказания по делу «Зимней вишни»

Суд в Кемерово решил освободить от наказания за халатность бывшего главу управления МЧС по региону, Александра Мамонтова, в рамках дела о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Летом 2023 года…

Мурашко решил усовершенствовать систему здравоохранения после теракта в «Крокусе»

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко решил усовершенствовать систему здравоохранения и оказания первой помощи в стране после теракта в «Крокус Сити Холле». Для этого он встретился с медиками, которые оказывали помощь пострадавшим в…

Гладков заявил о разрушениях в 24 многоэтажках из-за атак ВСУ на Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил в пятницу, 29 марта, о разрушениях в 24 многоэтажках в результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований за последние сутки. Об этом он написал…

Сиамская близняшка Эбби Хенсел вышла замуж за ветерана ВС США

Эбби Хенсел, одна из сиамских близняшек, которая стала широко известной благодаря участию в реалити-шоу «Эбби и Бриттани», вступила в брак с американским ветераном. Её сестра-близнец Бриттани разделила счастье невесты. Эбби,…

Невестка Светланы Светличной рассказала, что жизни актрисы ничего не угрожает

Невестка заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной Ольга Ивашова заявила, что жизни госпитализированной актрисы ничего не угрожает. 27 марта стало известно, что звезду фильма «Бриллиантовая рука» доставили в больницу из-за проблем…