Экономика

Курс доллара обновил максимум 2022 года

22 января 2022, 00:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Перед выходными стоимость рубля продолжила падать, а американская валюта обновила максимум 2022 года.

Из информации Московской биржи следует, что доллар увеличивается в цене на 62 копейки, до 77,30 рубля, а курс евро растёт на 96 копеек, до 87,67 рубля.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что обострение взаимоотношений России со странами Запада и Североатлантическим альянсом (НАТО) негативно скажется на курсе американской валюты. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, призвавший всех покупать рубли, а не доллары.

«Доллар рухнет, на который подвязались наши граждане, рубль никуда не рухнет. Как лежали деньги в банке у гражданина, так и лежат», — сказал политический деятель.

До этого в России предложили перевести российские печи с дров на пеллеты.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Психолог Вероника Степанова сделала психологический разбор Николая Цискаридзе

В 2013 году Николай Цискаридзе покинул сцену на пике карьеры, сославшись на потерю сил и слова Булгакова: «У рыбы не бывает второй свежести». Психолог Вероника Степанова описала его «истероидным нарциссом»,…

% дней назад

Минобороны сообщило о поражении хранилища авиатоплива ВС Украины

Министерство обороны России в субботу, 20 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о пораженных объектах Вооруженных сил Украины. «Поражено хранилище авиационного топлива воздушных сил Украины, два используемых в военных целях объекта транспортной…

% дней назад

МО РФ: ПВО сбили Су-25 ВСУ, 213 БПЛА и 5 бомб Hammer

Средства противовоздушной обороны (ПВО) Российской Федерации сумели сбить пять управляемых авиационных бомб Hammer, произведенных по Франции. Соответствующей информацией в субботу, 20 апреля, с журналистами поделились представители Министерства обороны России. В…

% дней назад

В Екатеринбурге мужчина зарезал прохожего ночью возле кафе

В Екатеринбурге в ночь на 20 апреля возле кафе Dalida произошла массовая драка. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на руководителя пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. По имеющейся информации,…

% дней назад

Mash: бизнесмена Ахмедова могли убить из-за женской мести в Балашихе

Убийство 60-летнего бизнесмена Назима Ахмедова в Балашихе могло быть заказано его неофициальной женой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По данным источника, громкое убийство в подмосковной Балашихе может быть связано с…

% дней назад

Песков заявил, что ВСУ осознанно выбирают журналистов своими целями

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в субботу, 20 апреля, выразил соболезнования в связи с гибелью военного корреспондента «Известий» Семена Еремина. По его словам, гибель военкора — это большая трагедия. Однако, отметил официальный…

% дней назад