Экономика

Курс доллара на вторник составил 60,74 рубля

21 ноября 2022, 16:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Исходя из информации Центробанка на 22 ноября, российская валюта упала по отношению к американской, однако увеличилась по отношению к европейской. Об этом рассказало агентство РИА Новости.

Уточняется, что доллар подорожал на 36,38 копейки, составив 60,7379 рубля. При этом евро опустился на 32,39 копейки и составил 62,1245 рубля,

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что экономист Михаил Васильев поделился информацией о том, какие именно валюты имеет смысл приобрести до окончания нынешнего года.

Эксперт рассказал о том, что валюты дружественно настроенных к России государств являются наиболее выгодными для приобретения. Так, Васильев посоветовал присмотреться к китайскому юаню.

Кроме того, эксперт Алексей Грибков перечислил методы повышения персонального кредитного рейтинга. Согласно его утверждению, с высоким рейтингом можно получить лучшие условия кредита. Узнать его можно в мобильном приложении крупнейших банков, либо же при помощи финансовых маркетплейсов.

Поделиться
Ирина Моргунова

Окончила факультет иностранных языков Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского. Работала копирайтером в digital-агентстве и журналистом на новостных порталах. Занималась написанием новостей и статей, а также редактированием и литературной обработкой текстов.

Последние статьи

Как избежать сутулости и сохранить хорошую осанку

Ровная спина и красивая осанка всегда привлекает внимание. Однако у многих людей существует с этим серьезная проблема, которая особенно проявляется с возрастом. Общественная служба новостей выяснила, как избежать сутулости и…

% дней назад

Kyiv Post: Казахстан продал США более 80 истребителей и бомбардировщиков

Украинская газета Kyiv Post сообщила, что Казахстан продал США 81 военный самолет советского производства. По ее данным, Вашингтон приобрел воздушные суда через офшорных посредников на аукционе. Речь идет об истребителях-перехватчиках МиГ-31, истребителях-бомбардировщиках МиГ-27, многоцелевых…

% дней назад

Sohu: Ответ России на конфискацию активов поставит США в безвыходное положение

Ответ России на конфискацию активов поставит США в безвыходное положение, пишет китайское издание Sohu. «Россия наконец сделала ход — теперь США попадут в безвыходное положение и останутся без пути к отступлению»,…

% дней назад

Селена Гомес о стандартах красоты: это пустая трата времени

Американская певица и актриса Селена Гомес описала свою внешность фразой «потратила годы и утомилась». Ее слова приводит Daily Mail. Певица посетила саммит TIME100 в черном платье-футляре на широких бретелях и босоножках…

% дней назад

Умерла звезда передачи «Кабачок 13 стульев» Зоя Зелинская

Пресс-служба московского театра Сатиры оповестила о кончине народной артистки Зои Зелинской, ей было 94 года. Актриса окончила ГИТИС в 1954 году и сразу после этого присоединилась к Театру Сатиры, где она работала на протяжении всей своей жизни. Она также активно…

% дней назад

В США мужчина столкнул со скалы машину с женой и двумя детьми

Власти Южной Калифорнии продолжают расследование инцидента, в котором местный врач столкнул машину со своей женой и двумя детьми с обрыва высотой 15 метров. Об этом пишет газета Daily Star. Сообщается,…

% дней назад