Курс доллара на Мосбирже впервые с 30 июня упал ниже 88 рублей

21 ноября 2023, 07:48
21 ноября 2023, 07:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Согласно информации торгов, в первый раз с 30 июня 2023 года курс доллара на Мосбирже упал ниже 88 рублей.

«Доллар упал ниже 88 рублей», — отмечается на сайте Московской биржи.

Ранее стало известно, что Банк России собирается продлить до окончания следующего года некоторые послабления в отношении инфраструктурных организаций финрынка. Речь идёт о праве не делиться чувствительными к санкционному риску данными.

Таким образом, данные организации смогут не предоставлять информацию об аффилированных лицах, условиях реорганизации, структуре собственности, членах органов управления и составе акционеров. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде появились данные о том, что законопроект о работе маркетплейсов, если его примут, заставит владельцев площадок, работающих в Сети, повышать комиссии для продавцов и посредников на год вперед. Данное решение может привести к росту цен на товары, высказался заместитель управляющего директора Ozon.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.