test

Экономика

Криптоаналитик Мышинский рассказал, как курс биткоина поменяется к Новому году  

11 ноября 2022, 12:29
11 ноября 2022, 12:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Председатель совета Ассоциации цифровой трансформации Юрий Мышинский рассказал, какие сценарии изменения курса биткоина могут произойти к началу следующего года. Его слова приводит «Лента.ру». По словам специалиста, новый цикл может начаться в 2023 году.

По его словам, верить каким-либо прогнозам относительно курса биткоина нельзя, так как этот рынок переполнен людьми, пытающимися как можно быстрее заработать.

Что касается изменений курса, то у Мышинского есть два возможных варианта развития событий.

«Либо крупные игроки будут давить рынок еще вниз, и мы сможем увидеть цены в 9-10 тысяч. Это будет происходить, чтобы спровоцировать очередную панику и подтолкнуть побольше мелких инвесторов продать свои биткоины. Или мы можем увидеть разворот тренда ввиду того, что сейчас инфляция в западных странах и по всему миру ускорилась очень сильно», — рассказал эксперт.

При этом, добавил он, не стоит ожидать, что биткоин отскочит к отметке в 60-70 тысяч долларов к Новому году. Мышинский предполагает, что основные изменения будут происходить в следующем году.

Ранее Общественная Служба Новостей писала о масштабной схеме ухода от налогов в общепите. Кафе и рестораны по всей стране скрывали доходы, а затем легализовали их.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!