test

Экономика

Илон Маск высказался про будущее биткоина

2 февраля 2021, 04:48
2 февраля 2021, 04:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава американской компании Tesla, производящей электромобили, Илон Маск считает, что в ближайшее время биткоин получит массовое признание в мире классических финансов. Об этом пишет Forbes.

«На данный момент я считаю, что биткоин — это хорошо. У меня нет четкого мнения о других криптовалютах», — сообщил бизнесмен, комментируя возможное будущее наиболее популярной криптовалюты.

Кроме того, миллиардер признался, что ему нужно было купить биткоин ещё восемь лет назад. Напомним, что стоимость биткоина с октября прошлого года увеличилась на 200%.

Напомним, что 29 января биткоин вырос ещё на 10%.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что компания «Neuralink», основным спонсором которой является Илон Маск, объявила об успешном вживлении в мозг обезьяны микрочипа, позволяющего ей играть в компьютерные игры.

Миллиардер заверил, что подопытное животное сейчас находится в «лучшем обезьяньем помещении в мире», где она вскоре сможет играть с другими животными «в интеллектуальный пинг-понг». Также он пообещал вскоре обнародовать видео с играющими обезьянами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!