test

Экономика

Главный конкурент биткоина Ethereum рекордно подорожал

4 мая 2021, 01:53
4 мая 2021, 01:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Криптовалюта Ethereum, которую специалисты считают главным конкурентом биткоина, рекордно подняла в цене. Об этом можно сделать выводы из данных сервиса TradingView.

На момент публикации стоимость одной единицы Ethereum равнялась 3328,9 доллара. Прошлый исторический максимум был достигнут в январе 2021 года.  В тот раз стоимость на пике поднялась до 1440 долларов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что руководитель компании J2TX Артем Моисеев перечислил самые плохие способы заработка на биткоине. По его словам, наиболее худший вариант — вложиться на сумму в 500 долларов, надеясь за несколько недель повысить данную сумму в два раза. В такой ситуации придется брать на себя риск того, что это может привести к крупным потерям.

«Конечно, бывают исключения, когда человек только выходит на рынок и после нескольких учебных курсов достигает таких результатов. Но в долгосрочной перспективе, по статистике, которую я лично видел у участников различных рынков, 95-98 процентов проигрывают в итоге свой депозит и прибыли в течение 2-3 месяцев после удачной 1-2 торговых недель», — высказался специалист.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!