test

Экономика

«Экономика сегодня» выиграла престижный конкурс журналистов

8 апреля 2021, 20:06
8 апреля 2021, 20:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В номинации «Лучшие федеральные средства массовой информации» в рамках всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России» стало ИА «Экономика сегодня». Церемония награждения состоялась в Москве в четверг, 8 апреля.

Конкурс проходил уже в 27-й раз. Работы оценивали вице-президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) Максим Фатеев, председатель комитета ТПП по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций Игорь Потоцкий.

На конкурс в общей сложности были поданы заявки из 310 городов России. Его проводили семь десятков торгово-промышленных палат страны.

«Сложнее всего сейчас писать позитивные новости о нашей стране и защищать информационный суверенитет России. Почему-то именно за них блокирует Facebook и накладывают американские санкции», – сообщил о проблемах глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.

Роскомнадзор не отваживается на серьёзные ограничительные меры по отношению к Twitter из-за страха дублировать свою неудачу при борьбе с Telegram. Поэтому и зашла речь о продлении замедления работы сервиса до 15 мая. Об этом Общественной службе новостей рассказал гендиректор Telecom Daily Денис Кусков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!