test

Экономика

Экономический форум в Ялте интересен иностранцам

18 апреля 2018, 15:22
Число иностранных делегаций, изъявивших желание принять участите в Ялтинском экономическом форуме, выросло в два раза по сравнению с прошлым годом. Ожидается, что в Крым приедут более четырехсот участников из шестидесяти стран.
18 апреля 2018, 15:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Об этом сообщил журналистам вице-премьер крымского правительства – постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов. По его словам в этом году в Ялту приедут представители практически всех европейских стран. Наиболее большими по количеству участников станут делегации из Австрии и Германии.

Помимо европейцев, выразили свое желание участвовать в форуме делегации стан Азии, Африки и Латинской Америки. Ожидается прибытие делегаций из Китая, Бразилии, Ирана, Индии, Вьетнама, Аргентины и т.д.

Также, организаторы международного экономического форума подчеркнули, что главной темой мероприятия будет слоган “Будущее мира. Будущее России”.

Напомним, что Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму (Ялта) и закрепил за собой статус эффективной международной площадки для дискуссий по вопросам социально-экономического развития, на которой обсуждаются актуальная повестка и современные вызовы, стоящие перед мировой экономикой. В этом году он пройдет с 19 по 21 апреля.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!