test

Экономика

Аналитик Стекольников назвал недвижимость самым надежным вариантом инвестирования

29 января 2023, 12:31
29 января 2023, 12:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Член комитета по цифровой экономике «Опоры России» и основатель инвестиционного клуба Александр Стекольников рассказал россиянам о преимуществах инвестиций в недвижимость. ОБ этом сообщает газета «Известия».

По словам эксперта, недвижимость является перспективным выбором для инвестирования в связи с последствиями станционного кризиса и общей неопределенностью в сфере экономики. Он полагает, что именно недвижимость может гарантированно обеспечить гарантированную высокую доходность.

В частности, Стекольников предложил обратить внимание на займы под залог ликвидной жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. По его словам, инвестиционный порог в данной сфере начинается с 5 млн рублей и может обеспечить доходность от 24% до 36% годовых.

Также аналитик советует присмотреться к возможной покупке участков в Подмосковье с дисконтом, для возможной перепродажи. Помимо участков, принести значительную прибыль может покупка квартир с дисконтом, для последующего ремонта и перепродажи.

Ранее в эфире Общественной службы новостей вице-президент гильдии риэлторов Константин Апрелев и эксперт по недвижимости, генеральный директор группы консалтинговых компаний Ибрагим Бадалов обсудили перспективы российского рынка недвижимости. Эксперты рассказали, как на ситуации с недвижимостью отразилась эмиграция из России и обсудили перспективы рынка на 2023 год. Подробности смотрите в материале

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!