Меню
ОСН Медиа

Один из госпитализированных с отравлением в Астрахани умер

Пресс-служба прокуратуры Астраханской области сообщила о летальном исходе у одного из пациентов, доставленных в больницу с признаками пищевого отравления. Несколько жителей города были госпитализированы после употребления некачественной пищи. Один из них скончался. Информация об этом поступила в РИА Новости из официального источника. Ведомство уточнило, что точное количество пострадавших на тот момент не разглашалось, однако все…

Общество

В мире

Лайфхаки

Звезды

Спорт и здоровье

Интересное

Путеводитель