test

Шоу-бизнес

Бритни Спирс вновь выложила очень откровенный снимок в социальных сетях

28 ноября 2022, 11:44
28 ноября 2022, 11:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская певица и участница многих громких дел Бритни Спирс поделилась снимками с подписчиками в социальных сетях, где она лежит обнажённая в ванной. Об этом сообщает «Газета.Ru».

Это не первый раз, когда Бритни публикует такие откровенные снимки. На фото она лежит в ванной и прикрывает свою грудь руками, другие части тела певица «зацензурила» квадратом. Подписчики как всегда удивились смелости девушки и выразили обеспокоенность в комментариях под постом.

Фото: britneyspears/Instagram (признана в РФ экстремистской и запрещена)

Как правило, пользователей беспокоило не взволнован ли муж Спирс такими фото или как к ним относятся дети. Напомним, что один из сыновей уже высказывался матери по поводу публикаций, так как из-за них появились проблемы в школе и с друзьями.

«Всем, кто поддерживает такое поведение Бритни, должно быть стыдно за себя. Что-то здесь не так. Это очень печально, и это приведет к еще одной голливудской трагедии», — возмутились подписчики.

blockquote

Были и те, кто заступился за Спирс, говоря, что она вольна делать то, что хочет, так как теперь освободилась от опеки отца. Многие высказывают мнение о том, что выкладывать фото подобного рода только выбор Бритни. 

Ранее Бритни Спирс в своих социальных сетях опубликовала милое видео, фоном которого послужил российский кавер на песню группы А-Студио. Подписчики звезды написали, что не ожидали услышать русскую речь в социальных сетях певицы, впрочем, она подписала свою публикацию примерно так же.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!