test

Шоу-бизнес

Регина Тодоренко планирует третьего ребенка в ближайшее время

28 ноября 2022, 09:29
28 ноября 2022, 09:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса и телеведущая Регина Тодоренко пообщалась с подписчиками в соцсетях и ответила на их вопросы, передает «Газета.Ru». Один из поклонников поинтересовался, какими проектами звезда будет заниматься в ближайшее время.

Регина поделилась, что планирует сняться в шоу молодых мам, продолжать работу над книгой сказок для детей, участвовать в съёмках новогоднего выпуска «Маски» и заниматься развитием своего продюсерского дела.

Особое внимание привлекает последний пункт из списка знаменитости. Так, Тодоренко сообщила, что одним из проектов декабря является «третий ребенок». Вероятно, телеведущая планирует стать многодетной мамой.

Сейчас она вместе с мужем Владом Топаловым занимается воспитанием двоих сыновей — Михаила и Мира. По слвам звезды, младший ребенок сейчас постоянно находится с ней на работе, а старший проводит время в садике или также присутствует на съемках у родителей.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Тодоренко не удалось отсудить миллионы рублей у писательницы Мишиной. Суд отклонил жалобу певицы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!