test

В мире

Стало известно о взрывах в Кривом Роге

27 ноября 2022, 11:21
Фото: Министерство обороны РФ
27 ноября 2022, 11:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Telegram-канал Klymenko Time сообщил о взрывах в Кривом Роге.

Источник не приводит информации о пострадавших или о месте случившегося. В нескольких регионах Украины была объявлена воздушная тревога. Она действует в Харьковской, Черниговской, Черкасской, Днепропетровской и Полтавской областях.

Ранее Министр обороны Эстонии Певкур заявил, что российская армия станет сильнее после СВО. Он уверяет, что это станет возможным после полученного опыта.

Министр отметил, что «ВМФ России и ВВС России более или менее так же велики, как и до начала конфликта». По его мнению, в ближайшие годы РФ будет больше инвестировать в навыки, которые были успешны на Украине.

Также ранее политический обозреватель Джейми Деттмер поделился информацией о том, что после наступления ночи столица Украины практически целиком лишается света. С таким утверждением он выступил после посещения города.

В связи с перебоями в подаче электроэнергии только маленький процент жителей посещает рестораны и прочие заведения. Помимо этого, им приходится выживать в условиях постоянных отключений воды.

 

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!