test

Политика

Путин назвал Россию уникальной цивилизацией

25 ноября 2022, 18:21
Фото: kremlin.ru
25 ноября 2022, 18:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер государства Владимир Путин рассказал, что считает Россию исключительной цивилизацией. Данное заявление главы Российской Федерации опубликовало агентство ТАСС.

Уточняется, что 25 ноября российский лидер встретился в матерями военных, которые принимают участие в специальной военной операции Вооруженных Сил РФ на украинской территории.

Согласно заявлению Путина, россияне умеют плечом к плечу справляться с трудностями.

«Уникальность (России) заключается в том, что за эти столетия совместного проживания люди друг с другом не просто нашли общий язык, а научились уважать обычаи, религию друг друга, вместе друг с другом праздновать и, если приходят какие-то тяжелые времена, вместе друг с другом преодолевать эти тяжелые времена», — заметил президент.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что глава Российской Федерации Владимир Путин высказался о барьерах, с которыми сталкиваются военные при получении участниками специальной операции на украинской территории инвалидности. Политик подчеркнул, что социальным службам следует улучшить свою работу, ведь военнослужащие всегда закрывают даже там, где не нужно.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!