test

Шоу-бизнес

Молодые артисты не хотят петь с Митей Фоминым

24 ноября 2022, 12:55
24 ноября 2022, 12:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Митя Фомин признается, что молодые артисты отказываются от дуэтов с ним, об этом рассказал портал ctnews.ru. Фомин не унывает и говорит, что нужно меняться, быть проще и адекватнее. Об этом сообщил портал

Митя Фомин – это один из популярных певцов России. Его хиты любят как фанаты, так и обычные слушатели. Отмечается, что у юных звезд не так давно появился тренд на исполнение песен со звездами 90-х. Фомин признается, что и сам бы был не против спеть с кем-то дуэтом, особенно если это начинающие исполнители. Он ждет предложений о сотрудничестве, но к сожалению, он не очень популярен среди молодежи.

«Это больная для меня тема. Потому что я жду предложения. Как ждут предложения замуж, я жду человека, который скажет, что хочет петь с Фоминым», — говорит 48-летний исполнитель.

Но артист признается, что относится с пониманием к исполнителям, которые хотят петь с другими звездами.

Ранее певец заступился за коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова. Когда адвокаты собирали положительные рекомендации о Суханове, Фомин не упустил возможность и хорошо отозвался о молодом человеке, желая помочь.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!