test

Происшествия

ТАСС: На Киевском шоссе в Москве сгорел автобус

23 ноября 2022, 21:53
23 ноября 2022, 21:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Возгорание, которое охватило автобус на Киевском шоссе в Москве, ликвидировано. Такой информацией поделилось ТАСС, ссылаясь на заявление МЧС России.

«В настоящее время пожар потушен. Автобус следовал по маршруту 219. Водитель не пострадал», — заявил источник издания. На данный момент движение запущено по одной полосе.

Автобус загорелся в вечернее время среды на 26-м км Киевского шоссе в направлении Подмосковья. Движение было перекрыто. Согласно предварительным сведениям, пассажиров в транспортном средстве не было.

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, в Набережных Челнах начальник городской ГИБДД устроил себе утреннюю пробежку, но по стечению обстоятельств смог задержать нарушителя, который до этого повредил машину и нагрубил другим сотрудникам ГИБДД.

Утром водитель «ВАЗа» решил проехать на красный свет светофора, что не осталось незамеченным сотрудниками ГИБДД. Они смогли его остановить и попросили пройти тест на алкогольное опьянение. Алкотестер показал, что водитель был пьян. Позже сотрудники выяснили, что мужчину лишали прав за нетрезвое вождение еще в феврале, причем на полтора года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!