test

Шоу-бизнес

Даня Милохин не может без игрушечного единорога и «Доширака» на гастролях

23 ноября 2022, 17:59
Фото: @danya_milokhin
23 ноября 2022, 17:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный блогер Даня Милохин, видимо, смелее правозащитников. Он понимает, что его невозможно лишить гражданства или запретить въезд в страну, поэтому без стеснения повышает собственный гонорар за выступление с двух до трёх миллионов рублей.

При этом исполнять своих хиты начинающий артист готов где и кому угодно. Об этом пишет Mash.

Пока весь хаус танцоров, вайнеров и блогеров проживает в США и учится привлекать новую аудиторию, Даня Милохин, видимо, страшно скучает по России. Молодая звезда готова прилетать на гастроли, если будет выполнен ряд условий, включая оплату перелёта в эконом-классе и проживания.

Среди обязательных условий в райдере также отмечены куриные «Дошираки», глазированные сырки, чипсы, пюре «Агуша», картофельное пюре и Pepsi.

Что касается условий проживания, для Милохина, его менеджера и членов команды требуются отдельные пятизвёздочные номера, отдельная гримерка с туалетом и, что подчеркивается, туалетной бумагой. Отдельное внимание в райдере привлекают воздушные шарики и игрушка-единорог.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что ветеран Афганистана попросил закрыть Милохину въезд в РФ за исполнение гимна Украины. Он направил обращения в Генпрокуратуру и СК.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!