test

Шоу-бизнес

Расторгуев раскритиковал спевшего украинский гимн Милохина, назвав его «никем»

23 ноября 2022, 17:19
23 ноября 2022, 17:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Даня Милохин после начала СВО на Украине регулярно оказывался в центре всевозможных скандалов. Он никогда не высказывал открытое неодобрение действиям властей России, однако многие его поступки буквально шокировали аудиторию. Об этом пишет РИА ФАН.

Не так давно на стриме у тиктокера Артура Бабича Милохин попытался спеть украинский гимн. За это его жестко раскритиковали не только обычные пользователи Сети, но и представители российского шоу-бизнеса.

Во время беседы с лидером группы «Любэ» Николаем Расторгуевым агентству удалось выяснить мнение отечественного исполнителя о скандальном блогере и его поведении. Певец подчеркнул, что считает Милохина с точки зрения творчества буквально «никем» — в целом фигура тиктокера малоинтересна для Расторгуева.

«Он никакой не артист, он просто популярный блогер для подростков. Он вообще никто, с точки зрения там какой-то фигуры, это вообще никто. Честно говоря, меня он совершенно не интересует, вообще, от слова „совсем“, — отметил фронтмен «Любэ».

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, с просьбой запретить въезд в РФ тиктокеру и музыканту Дане Милохину в СК РФ и Генпрокуратуру страны обратился подполковник в отставке и ветеран Афганистана Роман Джамалуев. Причиной такого отношения стал поступок Милохина, когда тот спел украинский гимн.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!