test

Шоу-бизнес

Генпрокуратуру и СК попросили закрыть Милохину въезд в РФ за исполнение гимна Украины

23 ноября 2022, 15:11
23 ноября 2022, 15:11 — Общественная служба новостей — ОСН

С просьбой запретить въезд в Россию тиктокеру и музыканту Дане Милохину в Следственный комитет (СК) РФ и Генпрокуратуру страны обратился подполковник в отставке и ветеран Афганистана Роман Джамалуев. Как сообщает Telegram-канал Mash, причиной недовольства общественника стал стрим, в котором Милохин и его друг Артур Бабич исполнили гимн Украины.

По мнению Джамалуева, тем самым блогер оскорбил россиян, транслируя непатриотичную позицию. Напомним, что прежде с призывом признать Милохина иностранным агентом в Генпрокуратуру обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Позже журналист Михаил Шахназаров тоже обратил внимание на то, что сделал Милохин. Он отметил, что Даня никогда не пел гимн России и назвал его «непосредственным овощем».

Корреспондент Общественной службы новостей обратился за комментарием к продюсеру Иосифу Пригожину, чтобы оценить шансы Милохина на счастливое будущее после этой фатальной ошибки. Пригожин считает, что своим поведением Даня закрыл себе путь на Родину.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!