test

Шоу-бизнес

Дмитрий Певцов унизил Богомолова «с трибуны» заседания патриотов

23 ноября 2022, 14:06
23 ноября 2022, 14:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Так и остаётся загадкой, что именно послужило причиной раздора между Дмитрием Певцовым и Константином Богомоловым. Тем не менее депутат Госдумы буквально помолился за то, что супруг Ксении Собчак не посещает собрания патриотов России и не мозолит ему глаза. Об этом пишет портал BLITZ+.

В ходе заседания главных активистов среди шоу-бизнеса Певцов выступил с речью, в которой жёстко высказался и о муже «кровавой барыни». Актер выразил радость из-за того, что таких людей, как Богомолов, просто не приглашают на подобные встречи.

«Слава богу, нет ни одного Богомолова, ни одного Серебренникова. Спасибо, господи!» — не сдержал эмоций депутат Государственной Думы РФ.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, среди звезд шоу-бизнеса РФ есть те, кого киевский режим открыто записал в свои недруги. Так, артист и депутат Госдумы Дмитрий Певцов заявил, что Зеленского ждет очень печальный конец, если он вовремя не образумится и не пойдет на диалог с Москвой.

Мнение Певцова поддержала и певица Слава. Она подчеркнула, что «идиотов лечить надо, а не обращать на них внимание». Так артистка высказалась об украинском президенте и его политическом поведении.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!