test

Общество

Отбросивший гранаты военный предложил отправить Некоглая в зону СВО

22 ноября 2022, 19:58
22 ноября 2022, 19:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Ставший известным после героического спасения от сброшенных Вооруженными силами Украины (ВСУ) гранат российский военнослужащий Рустам Худайнуров оценил пародию на себя от блогера Некоглая. Николая Лебедева (настоящее имя ютубера – прим.) герой предложил отправить в зону проведения специальной военной операции (СВО).

«Глупый мальчик и все. Делал это ради денег, просмотров. Таких надо отвозить в зону СВО, чтобы не делали так», – приводит слова Худайнурова Telegram-канал Shot.

Вместе с тем он отметил, что «на дурачков не обижается». Напомним, что после скандального видео Некоглай принес извинения за ролик. 9 ноября в Москве суд постановил депортировать блогера за нарушение миграционного законодательства.

Общественная служба новостей сообщала, что Рустаму Худайнурову удалось отбросить от себя восемь гранат. Напомним, что служил российский боец в 127-м батальоне 5-й бригады Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР). Один из боеприпасов все же разорвался, а боец получил осколочные ранения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!