test

Шоу-бизнес

Генпрокурора РФ Краснова попросили признать Даню Милохина иноагентом

22 ноября 2022, 16:24
22 ноября 2022, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Даня Милохин предал Россию, поэтому его нужно признать иностранным агентом. С соответствующей просьбой к Генпрокурору РФ Игорю Краснову обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Письмо на имя Краснова оказалось в распоряжении Telegram-канала Shot. В нем говорится, что «молодое дарование» Милохин никогда не отличался принципиальностью, а теперь и вовсе сделал жест в сторону Украины из США. Здесь имеется ввиду видео блогера, на котором он спел гимн украинского государства.

Бородин считает, что Милохин привык эпатировать публику, при это не задумываясь о последствиях. Он хочет лишь получить как можно больше денег, при том что даже не имеет образования.

«У Милохина было множество путей для развития в России, но он сделал свой выбор, сбежав за границу», — написал Бородин и призвал Краснова признать блогера иноагентом.

 

Ранее сообщалось, что Дане Милохину могут запретить въезд в Россию на 50 лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!